Как доказать отсутствие предварительной информации об отцовстве при оспаривании?
Здравствуйте!
Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений (ст. 56 ГПК РФ).
Вы должны привести свои доказательства.
Это не важно.
Здравствуйте!
К адвокату на месте обратитесь способов сотни.
УДАЧИ ВАМ.
Найдите свидетелей, которые докажут, что Вы об этом не знали. А за лжесвидетельство могут привлечь к уголовной ответственности.
Ходатайствуйте о назначении судебной генетической экспертизы, приводите со свое стороны свидетелей, которые подтвердят Вашу позицию.