Как доказать отсутствие предварительной информации об отцовстве при оспаривании?
У меня вопрос я подал заявление об оспаривание отцовства. Моя бывшая нашла свидетелей что я якобы я знал в момент беременности что ребенок не от меня и дал согласие дать фамилию. Хотя она ходила в загс сама и ребенок был автоматически записан на меня так как я был с ней в браке. Как доказать что в момент беременности и рождения ребенка я незнал что ребенок не от меня.
Здравствуйте!
Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений (ст. 56 ГПК РФ).
Вы должны привести свои доказательства.
Это не важно.
Здравствуйте!
К адвокату на месте обратитесь способов сотни.
УДАЧИ ВАМ.
Найдите свидетелей, которые докажут, что Вы об этом не знали. А за лжесвидетельство могут привлечь к уголовной ответственности.
Ходатайствуйте о назначении судебной генетической экспертизы, приводите со свое стороны свидетелей, которые подтвердят Вашу позицию.