«Оспаривание отцовства - как доказать незнание происхождения ребенка в ходе беременности»
Здравствуйте.
Ходатайствуйте о назначении генетической экспертизы.
экспертизу в первую очередь просите назначить. и свидетелей со своей стороны можете пригласить
Нужно заявить ходатайство о назначении экспертизы.
Здравствуйте, а зачем это доказывать, если Вы не усыновляли ребенка? Нужно ходатайствовать о проведении экспертизы и писать уточнения к исковому, никакой проблемы здесь нет.
А вам не надо знать экспертизу проведетете и все
Здравствуйте. Просите суд провести генетическую экспертизу. Вы так же как и жена можете привести свидетелей.. а лучше наймите адвоката..