Спас-Клепики, 10.09.2016, 19:02

Льготы для граждан Украины-участников Гос. программы в школе в Рязанской области, с. Екшур, Спас-Клепиковский район

Вопрос №11346040 из г. Спас-Клепики
опубликован 10.09.2016, 19:02
Мы-граждане Украины есть ВУ и Участник Гос. программы, на какие льготы мы имеем право в школе? Мы в Рязанской обл. Спас-Клепиковский р-он,с.Екшур.
Лучший ответ
Рекомендуется

В школе нет никаких льгот. Все на равных условиях

10.09.2016, 19:03
Оценка автора вопроса:
спасибо за помощь

За что мы должны платить, а за что не должны платить в школе? Мы-граждане Украины, есть ВУ и ГП.

11.09.2016, 14:41

За получения образования не должны платить, обращайтесь в отдел образования Ващего района

11.09.2016, 14:42

Только за питание должны платить. Иногда учебники нужно самим приобретать. Остальное - добровольно.(Взносы на ремонт,на тетрадки и т.д)...

11.09.2016, 14:42

Скажите пожалуйста а прописи тоже родители обязаны покупать, или школа должна предоставить?

15.09.2016, 10:06

прописи покупать нужно самим

15.09.2016, 10:06

Если школа не предоставляет то родители обязаны сами купить

15.09.2016, 10:15

Прописи - это те же тетрадки. Поэтому, как правило - сами покупают родители.

15.09.2016, 11:41