Льготы для граждан Украины-участников Гос. программы в школе в Рязанской области, с. Екшур, Спас-Клепиковский район

Мы-граждане Украины есть ВУ и Участник Гос. программы, на какие льготы мы имеем право в школе? Мы в Рязанской обл. Спас-Клепиковский р-он,с.Екшур.
Лучший ответ

В школе нет никаких льгот. Все на равных условиях

спасибо за помощь

За что мы должны платить, а за что не должны платить в школе? Мы-граждане Украины, есть ВУ и ГП.

За получения образования не должны платить, обращайтесь в отдел образования Ващего района

Только за питание должны платить. Иногда учебники нужно самим приобретать. Остальное - добровольно.(Взносы на ремонт,на тетрадки и т.д)...

Скажите пожалуйста а прописи тоже родители обязаны покупать, или школа должна предоставить?

прописи покупать нужно самим

Если школа не предоставляет то родители обязаны сами купить

Прописи - это те же тетрадки. Поэтому, как правило - сами покупают родители.