Проблемы с пропиской и разводом - как сохранить свои права в семье с 6 детьми, получившей квартиру по аварийному расселению
Семья в браке с 6 детьми получила квартиру по аварийному расселению-Папу (то есть меня) не могли из-за этого аварийного запрета прописать). Получив жена приватизировала новую квартиру на себя и детей. А меня прописывать не хочет! (прожив 18 лет со мной...) Умысел очевиден.. Прописаться! А теперь начинает развод... и хочет меня просто выгнать из квартиры! Без причин а просто так...! Детей не жаль! Что делать? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
ИСК в суд подавайте
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Подавайте в суд об отмене приватизации
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У вас есть право подать иск в суд о вселении Учитывая что квартира также и на вас то суд такой иск удовлетворит На основании судебного решения вы сможете зарегистрироваться
Квартира не на мне а на жене и детях