Иркутск, 10.09.2016, 19:17

Можно ли получить другой участок земли, если отказаться от предыдущего по рекомендации администрации?

Вопрос №11346067 из г. Иркутск
опубликован 10.09.2016, 19:17
Мне администрация говорит чтоб я отказывался от земли в пользу другого пользователя, могу ли я взять другой участок если я напишу отказ? И выделят ли мне они его?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Не советую отказываться до тех пор, пока вам не выделят равнозначный земельный участок.

10.09.2016, 19:28
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

---Здравствуйте, ничего кроме официального отказа в предоставлении другого участка. т.к. вы откажетесь от ранее предоставленного. Другой вам не положен. Удачи Вам и всего хорошего.

12.09.2016, 09:22

А что администрация мне должна принести в замен отказной?

12.09.2016, 09:19

На меня подал в суд сосед по участку! Он говорит что на моем участке находится его ранее учтенный, но он не где не отображается. Администрация говорит чтоб я написал отказную. Я этот участок межевал и получил свидетельства в 2013 году у него документы 2001 года. Выиграет ли он суд? И что будет если он выиграет?

12.09.2016, 10:04

Если и у Вас и у Вашего соседа есть оформленные свидетельства о праве собственности на земельный участок, то скорее всего суд выиграет Ваш сосед так как у него право зарегистрировано раньше, участок у Вас изымут и передадут соседу.

12.09.2016, 10:14

Если у вашего соседа право собственности оформлено, то он выиграет. если не оформлено то вряд ли выиграет..

12.09.2016, 10:25