Как получить разрешение на установку киоска с выпечкой и кофе на автостоянке в районе - советы и рекомендации

В моем районе есть авто стоянка, на ней, владелец стоянки разрешил поставить киоск с выпечкой и кофе. В киоске будет производится Приготовление выпечки и её продажа. Как работать дальше, что бы не быть закрытыми различными органами (администрация, сэс и тд) у кого просить разрешения на такой вид деятельности?

Лучший ответ

Здравствуйте, это слишком объемный вопрос, на который в двух словах не ответить. Нужен довольно большой список документов и довольно большое количество телодвижений, чтобы всё сделать правильно.