Иск о выплате денег два года после аварии - перспектива отклонения

В 2013 году попала в аварию, виновата я. В 2014 был суд, по постановлению суда выплатила всю сумму за ремонт и моральный ущерб. А сейчас по истечению двух лет с момента аварии, пострадавший подал иск. Хочет денег... Скажите, пожалуйста какова перспектива того, что его иск отклонят?
Лучший ответ

Добрый день, Наталья!

Необходимо изучать документы и обоснование требований истца.

Здравствуйте!

Как изучим иск и его основания тогда и сможем ответить.

УДАЧИ ВАМ.