Скажите пожалуйста, Действительна ли расписка без паспортных данных, только с И.Ф.О и подписью? Спасибо за ответ.
Этой информации в расписке недостаточно для того, чтобы идентифицировать стороны, поэтому будет проблематично взыскать долг.
Удачи Вам!
Дата составления, месяц, наличие свидетелей при совершении данной сделки тоже важно
Да действительна. Если она написана от руки, то на основании подчерковедческой экспертизы можно установить заёмщика.
Могут возникнуть сложности, вплоть до проведения почерковедческой экспертизы. Ивановых Иван Ивановичей в РФ предостаточно-сами понимаете
Действительна, паспортные данные указывать не обязательно.