Действительна ли расписка без указания паспортных данных?

Лучший ответ

Елена! Суд вполне может принять ее. На моей памяти у нас было 6-7 подобных случаев.

Спасибо за ответ!

Надо оценить весь текст расписки.

С мужем в разводе с 2008г, у нас совместно нажит дом, муж в 2011г потребовал свою долю1\2 нажитого имущества, которую оценил в 350 тыс.руб.Мне одобрили кредит всего на 200 тыс руб.30 августа я под распуску от мужа отдала 200 тыс руб. От себя я тоже написала расписку, что обязуюсь отдать остаток 150 тыс руб в течение 1.5 года.Может ли бывший муж через суд взыскать остаток денег?