Отдел девочки (9 лет) совершил кражу, родитель претендует на возмещение ущерба - как правильно ответить?
В отделе девочки (9 лет) совершили кражу. После звонков, родитель оплатил за товар (только за тот за который признался ребенок) за остальной товар которого по факту не хватило в отделе платить отказались. Через день этот родитель принес претензию о не соответствии цены якобы купленного им товара у нас в магазине. Как мы должны ответить на эту претезию? Очень обидно... Я слышала, что мы имеем право требовать возместить ущерб в 10 ти кратном размере? Как это оформить правильно? Заранее спасибо за ответ.
Требовать возместить ущерб с родителей можно и нужно через суд. Туда и обращайтесь. Успехов.
Вы уже задавали Ваш вопрос и Вам ответили.
Я слышала, что мы имеем право требовать возместить ущерб в 10 ти кратном размере?
это неправда