Екатеринбург, 10.09.2016, 22:38

Будет ли учтен стаж работы экономистом в иной организации в муниципальный стаж, если сейчас работаю специалистом отдела экономики?

Вопрос №11346618 из г. Екатеринбург
опубликован 10.09.2016, 22:38
Будет ли учтен стаж работы экономистом в иной организации в муниципальный стаж, если сейчас работаю специалистом отдела экономики?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сейчас должность муниципальная, а до службы работала в организации не муниципальной. Могу ли я сослаться на Указ Президента Российской Федерации от 20 сентября 2010 г. № 1141 «О перечне должностей, периоды службы (работы) в которых включаются в стаж государственной гражданской службы для назначения пенсии за выслугу лет федеральных государственных гражданских служащих, а конкретно на п.20 данного Указа?

11.09.2016, 10:27

Отдельные должности руководителей и специалистов на предприятиях, в учреждениях и организациях, опыт и знание работы в которых были необходимы федеральным государственным гражданским служащим для исполнения обязанностей по замещаемой должности федеральной государственной гражданской службы, - в порядке, определяемом Правительством Российской Федерации. Периоды работы в указанных должностях в совокупности не должны превышать пять лет.

Если по поводу вас есть постановление или распоряжения Правительства РФ

11.09.2016, 10:40

Если эта должность муниципальная, то будет.

10.09.2016, 22:43

Сейчас должность муниципальная, а до службы работала в организации не муниципальной. Могу ли я сослаться на Указ Президента Российской Федерации от 20 сентября 2010 г. № 1141 «О перечне должностей, периоды службы (работы) в которых включаются в стаж государственной гражданской службы для назначения пенсии за выслугу лет федеральных государственных гражданских служащих, а конкретно на п.20 данного Указа?

11.09.2016, 10:27

Отдельные должности руководителей и специалистов на предприятиях, в учреждениях и организациях, опыт и знание работы в которых были необходимы федеральным государственным гражданским служащим для исполнения обязанностей по замещаемой должности федеральной государственной гражданской службы, - в порядке, определяемом Правительством Российской Федерации. Периоды работы в указанных должностях в совокупности не должны превышать пять лет.

Если по поводу вас есть постановление или распоряжения Правительства РФ

11.09.2016, 10:40

Правительство определяет порядок, а не издает постановление по конкретному человеку.

11.09.2016, 10:51

Этот порядок и должен быть определен Правительством по отношению неопределенного количества лиц.

11.09.2016, 10:55

Хорошо, что вы это знаете, юрист в помощь вам не нужн

11.09.2016, 10:55

Если иная организация не является муниципальным предприятием и учреждением- то работа на должности ,которую Вы там будете занимать не войдет в муниципальный стаж

11.09.2016, 10:55