Чайковский, 10.09.2016, 23:48

Нет денег, чтобы оплачивать питание ребёнка в детском саду. Что делать?

Вопрос №11346750 из г. Пермь
опубликован 10.09.2016, 23:48
Нет денег, чтобы оплачивать питание ребёнка в детском саду. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Куда обратиться, если нет возможности оплатить питание ребёнка в детском саду? Продуктами они не берут. В школах кормят бесплатно, а в детских садах нет.

11.09.2016, 00:09

В соцзащиту обратитесь.

11.09.2016, 00:09

В РОНО обратитесь.

11.09.2016, 00:09

Ничего не делать.Давать еду с собой.

10.09.2016, 23:48
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Куда обратиться, если нет возможности оплатить за ребёнка в детском саду питание? Продуктами они не берут. В школах кормят бесплатно, а в детских садах нет.

11.09.2016, 00:03

Обратитесь в отдел соцзащиты. Возможно, на местном уровне есть какая-то помощь в подобных ситуациях.

11.09.2016, 00:07

Куда обратиться, если нет возможности оплатить питание ребёнка в детском саду? Продуктами они не берут. В школах кормят бесплатно, а в детских садах нет.

11.09.2016, 00:09

В соцзащиту обратитесь.

11.09.2016, 00:09

В РОНО обратитесь.

11.09.2016, 00:09