Проблемы с заказом по интернету - задержка доставки и угрозы иском в суд
Здравствуйте, Алена. Почтовые расходы составляют примерно от 150 до 300 рублей.Никто не будет подавать иск в суд. Вас просто пугают, срок хранения получения истечет и сотрудники почты отправят ее обратно.
Не хотите не забирайте.Ваше право.
Вы обязаны возместить только почтовые расходы, а товар не обязаны получать и выкупать.
Вы вправе отказаться от посылки. Посылайте их в суд со своими претензиями. Единственное, что они могут с вас там взыскать - рублей 200 за почтовую пересылку. Никто не будет обращаться в суд в таком случае, они вас просто пугают.