Каким документом должна оформляться передача автомобиля при договоре купли-продажи от юридического лица физическому?
Каким документом должна оформляться передача автомобиля при договоре купли-продажи от юридического лица физическому? Форма избирается произвольно, или должен использоваться Акт приема-передачи основных средств формы ОС-1? Спасибо.
Лучший ответ
Необходимо использовать акт по форме ОС-1, если юридическое лицо использовало этот автомобиль, как основное средство.