Вопрос о возможности смягчения меры пресечения на амнистию в связи с следствием по статье 159 часть 4 без доказательств
Можно ли изменить меру пресечения на более мягкую по амнистии в 2016? ведется следствие уже 6 месяцев по статья 159 часть 4, доказательства нет. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.амнистии в 2016г. не было, кроме того акт амнистии распространяется на осужденных. меру пресечения избирается следователем и судом при наличии конкретных обстоятельств дела.
Я все понял, благодарю!
Это дело адвоката.
Я все понял, благодарю!
Амнистия, посвященная ко дню 70-летия Великой Победы, на данную статью не распространяется.
Я все понял, благодарю!