Размер пенсии для российской гражданки, проживающей на Кубе с несовершеннолетним сыном и 12-летним трудовым стажем в России
Ya rossiyskaya grazhdanka prozhivayushaya na kube, s nesovershennom synom na moiom izhdivenii , mne 58 let . Rabochiy stazh v Rossii-12 let. Troe rozhdionnyx detey. Kakoi razmer pensii mne polozhen?
Лучший ответ
Вам для расчета надо обратится в пенсионный фонд
Я все понял, благодарю! PROSTO IZ KUBY NIKAK NE DOZVONITSIA DO PENSIONNOGO FONDA V MOSKVU , ZDES ODNA MINITA INTERNACIONALNYX ZVONKOV STOI 5,5 DOLLAROV, A PRI PENSII V 5000 RUBLEY -( 60 DOLLAROV) NE MOGU SEBE POZVIOLIT´
Здравствуйте. К сожалению для начисления пенсии необходим стаж не менее 15 лет
MNE UZHE VYPLACHIVAYUT S 55 LETNEGO VOZRASTA 5000 RUBLEY- MINIMALNUYU PENSIYU V VIDU PROZHIVANIYA ZA GRANITSEY, NO U MNEIA TROE ROZHDIONNYX DETEY I ODIN NESOVERSHENNYI IZ NIX , I MNE POLOZHENA NADBAVKA ZA ETO , MOZHETE MNE SOOBSHIT V KAKOM RAZMERE NADBAVKA?