Как правильно обжаловать решение краевого суда - касационная жалоба или заявление в районный суд?
Посе краевого суда еси не правиьно вынесено решение. Куда надо писать касационную жаобу и бывает изменения в решениях ии тоже остаются без изменения. А можно вобще посе краевого суда написать заявение в свой районный суд по новому. Чтобы пересмотреи део. так как истец наня адваката и быо много жи в наш адрес.
правильно или неправильно вынесено решение, сказать сложно - нужно обратиться к юристу очно для определения перспективы обжалования
Кассационная жалоба также подается в краевой суд, в течение 6 месяцев после вынесения апелляционного определения.
Если была фальсификация доказательств в деле подавайте заявление в прокуратуру