Барнаул, 11.09.2016, 09:35

Может ли супруга отозвать иск о алиментах если решение вступило в законную силу?

Вопрос №11347321 из г. Барнаул
опубликован 11.09.2016, 09:35
Может ли супруга отозвать иск о алименах если решение вступило в законную силу?
Лучший ответ
Рекомендуется

она может не подавать исполнительный лист для взыскания

11.09.2016, 09:40
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Иск отозвать не может, он уже рассмотрен.

Взыскатель может отозвать исполнительный лист.

11.09.2016, 09:37
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Добрый день! уже не сможет

11.09.2016, 09:37
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Иска уже нет. Есть решение по иску

11.09.2016, 09:37
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Пока на исполнении был - обязаны взыскать. Заявление подавайте своему приставу.

11.09.2016, 09:56

туда, где он находится на исполнении: либо к приставам, либо в бухгалтерию

11.09.2016, 09:56

может не предъявлять испол.лист к исполнению.

11.09.2016, 12:21

А если исполнительный лист уже подан может ли супруга аннулировать его?

11.09.2016, 09:49

она может его отозвать по своему заявлению

11.09.2016, 09:50

может отозвать

11.09.2016, 09:50

Отозвать может.

11.09.2016, 09:50

Куда подавать заявление об отзыве исполнительного листа и будут ли взысканы алименты за период пока он был в исполнении?

11.09.2016, 09:55