Ограничения на количество временно зарегистрированных соседей в комнате площадью 11 кв.м. в Москве
Сколько человек может имеет временно зарегистрировать у себя в приватизированной комнате общей площадью 11 кв.м. в Москве сосед по коммунальной квартире? Имеются ли какие-либо ограничения?
Спасибо.
Лучший ответ
Любое. На усмотрение собственника комнаты. Ограничений нет.
Но собственнику комнаты нужно знать, что за фиктивную регистрацию (без намерения проживать в комнате) предусмотрена уголовная ответственность.
Вообще не может, квадратные метры не позволяют (норма жил площади)