Наследство в виде 2 комнат в комунальной квартире, но невозможность получения документов о собственности из-за ареста по уголовному делу - возможен ли переписывание ареста на нового владельца?
Запрет на совершение регистрационных действий на может быть снят до до выплат задолженности по Исполнительному производству.
Соседи не имеют права препятствовать в пользовании жилым помещением (проживанию) - обратитесь к Участковому уполномоченному полиции.
Дать более развёрнутый, аргументированный и обоснованный ответ, без ознакомления с материалами дела не представляется возможным.
Здравствуйте! Кем наложен арест? На основании чего? Кто является должником в связи с наложенным арестом?
Здравствуйте. Признавайте право собственности в судебном порядке.
Нет арестованное имущество не переписать и арест то же