Наследство в виде 2 комнат в комунальной квартире, но невозможность получения документов о собственности из-за ареста по уголовному делу - возможен ли переписывание ареста на нового владельца?

2 комнаты в комунальной 3 х комг кв получили в наследство. Но документы га собственность получить не можем т.к.на кв арест по уголовному делу-100 тыс р.возможности выплатмть нет, соседи в кв не пускают. Можно ли арест переписать на меня?
Лучший ответ

Запрет на совершение регистрационных действий на может быть снят до до выплат задолженности по Исполнительному производству.

Соседи не имеют права препятствовать в пользовании жилым помещением (проживанию) - обратитесь к Участковому уполномоченному полиции.

Дать более развёрнутый, аргументированный и обоснованный ответ, без ознакомления с материалами дела не представляется возможным.

Здравствуйте! Кем наложен арест? На основании чего? Кто является должником в связи с наложенным арестом?

Здравствуйте. Признавайте право собственности в судебном порядке.