Прохладный, 11.09.2016, 10:48

Возможно ли временно прописать знакомую в нашу квартиру? Избавляемся от ярлыков - Собственники, состав семьи и прописка

Вопрос №11347518 из г. Нальчик
опубликован 11.09.2016, 10:48
Можно ли временно прописать в свою квартиру знакомую? Собственники: я, муж и двое несовершеннолетних сыновей. Прописаны: я и двое сыновей и маленькая дочка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если все собственники согласны, можно

11.09.2016, 10:51
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! Можно зарегистрировать, но с согласия всех собственников.

11.09.2016, 10:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Можете подписать с Согласия мужа

11.09.2016, 10:51
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Согласие письменное? Как его правильно оформить (муж в другом городе)?

11.09.2016, 11:04

Нотариально нужно оформить

11.09.2016, 11:06

Согласие письменное. Если он лично не может присутствовать, то тогда нотариальное согласие может выслать почтой.

11.09.2016, 11:06

Пусть у нотариуса заверит согласие, если в другом городе и пршлет Вам почтой России

11.09.2016, 11:06

Когда нужно оформить у нотариуса доверенность или Согласие. Пусть муж уточнит что дешевле.

11.09.2016, 14:35