Как избежать роста алиментного долга при отсутствии исполнительного судебного листа?

Можно ли платить алементы до получения судебными приставами судебного исполнения, для итого чтобы алементный долг не рос? Потому что исполнительный судебный лист не известно когда получится привезти! Я живу в в Татарстане а бывший муж в Саратовской области!
Лучший ответ

Здравствуйте!

ДА, конечно можно

УДАЧИ ВАМ

Спасибо за полезный совет!

---Здравствуйте, отправляйте почтой переводы и указывайте АЛИМЕНТЫ. Удачи Вам и всего хорошего.