Возможно ли подать в суд позже о взыскании судебных издержек после отказа истца на заключительном заседании?
Если истец на заключительном заседании суда отказался от взыскания судебных издержек. Может ли он подать в суд позже о взыскании? И в течении какого времени?
отказался или не заявил - смотрите, что об этом сказано в решении суда. Отказ с разъяснениями последствий отказа - не может обратиться, если не заявлял - это его право в течение 3 лет
---Здравствуйте, если официально отказался и это внесено в протокол судебного заседания. то уже ничего не взыщет. Удачи Вам и всего хорошего.
все зависит от того как отказался и как это оформлено