Задолженность из-за незначительной задержки оплаты кредита - Как исправить повреждение кредитной истории?
Потребуйте у кредитора письменно разъяснений, приложите копию чека об оплате, Евгений.
Здравствуйте! Необходимо взять небольшой кредит на полгода,производить платежи своевременно и в полном объеме.Через 6 месяцев Ваша кредитная история исправится.
Берите кредит в таком банке,который выдает и при плохой кредитной истории.
Евгений. Очень много разных банков. Обратитесь в другой.
А с первого всё же возьмите разъяснения. Чтобы они не предъявляла Вам претензий в последующем, не разобравшись (не донимали звонками, например, в ближайшем будущем).
Евгений, банков много, можно поискать подходящий. Если доход позволяет и сумма кредита небольшая, то могут одобрить.
Дело в том что мне отказывают в получении кредита.