«Отказ в кредите из-за неправомерных действий банка - как защититься в такой ситуации?»
Был взять кредит. Кредит был выплочен полностью без просрочки, на что есть все чеки платежей. Банк заявляет что была просрочка платежа, на что они званили угрожали но в суд подовать не стали, так как им было сказано что все чеки на руках. Они не стали подовать в суд просто испортили кредитную историю. Теперь мне отказывают все банки. Могу ли я что то сделать в этой ситуации.?
Для начала необходимо разобраться, кто прав и не прав в этой ситуации. Возьмите справку из банка о размере задолженности, дополнительно закажите развернутый отчет из кредитной истории. Дополнительно необходимо будет изучить договор займа с графиком платежей. После изучения всех этих документов уже будет понятно, какие действия предпринимать.