Необходимые документы и процесс разметки для приобретения участка по программе многодетной семьи - требования и возможности

Мы хотим купить участок, который выдали многодетной семье по программе. Какие у них должны быть документы? Кто должен разметить участок? Если мы купим не размеченный участок, сможем ли его разметить сами?
Лучший ответ

Добрый день. В этом участке доли должны выделяться всем членам семьи, а на продажу долей детей нужно согласие органа опеки. Если доли детям не выделялись, то воздержитесь от такой покупки

Должны быть документы, подтверждающие право собственности. Пусть предоставят Вам выписку из Росреестра.

Здравствуйте! Екатерина, вам нужно обратиться в свою администрацию в комитет по земельным имущественным отношениям