Права и вопросы наследования в гражданском браке с учетом наличия взрослых детей
Я прожила в гражданском браке 8 лет. На что я могу рассчитывать после смерти мужа. У него есть взрослые дети. За последние 2 года муж сильно болел и мы много тратили денег на лекарство.?
На что я могу рассчитывать после смерти мужа.
На имущество, приобретенное сожителями в гражданском браке, нормы семейного законодательства не распространяются. Ни на что по закону вы прав не имеете
Ни на что Вы рассчитывать не можете. Сожители ничего не наследуют. Наследниками будут только дети.
Здравствуйте! Рассчитывать можете только на то что оформлено на Ваше имя.
Здравствуйте!
ВАС спасет только завещание мужа. ПРИ его отсутствии - ни на что
УДАЧИ ВАМ