Казань, 11.09.2016, 14:14

Обнаружены насекомые внутри купленной дыни - как составить претензию продавцу?

Вопрос №11348203 из г. Казань
опубликован 11.09.2016, 14:14
Купили дыню. Съела кусочек отрезков с краю. Посмотрела потом а паи насекомые мухи или пауки внутри. Как написать претензию продавцу? Что в ней указать?_
Лучший ответ
Рекомендуется

Изложите аргументированно ваши претензии, или в свободной форме, или к юристу обратитесь,

11.09.2016, 14:20

вот это и указать и отнести в роспотребнадзор жалобу

11.09.2016, 14:15

В произвольной форме, а дыню отправьте а Роспотребнадзор

11.09.2016, 14:16

Кристина пишите о том что товар ненадлежащего качества.Юристы могут написать или в инете образец

11.09.2016, 14:17

Сейчас выходной. Может в магазин претензию?

11.09.2016, 14:17

В магазин можно тоже, в Роспотребнадзор также отправьте.

11.09.2016, 14:18

Если в магазине купили, то конечно пишите претензию им.

А что возвращать деньги не хотят?

было бы из за чего шум поднимать?

11.09.2016, 14:18

в магази идите с претензией а для жалобы в роспотребнадзор сфоторгафируйте ее с указанием даты м чек магазина откопируйте

11.09.2016, 14:20