Обязана ли хозяйка квартиры зарегистрировать меня по этому адресу?
Снял для жилья в аренду квартиру. Заключил и подписал договор. Через некоторое время пришел участковый и составил протокол. Суть правонарушения в том что регистрация у меня по другому адресу, а проживаю по этому. Прав ли он? Обязана ли хозяйка квартиры зарегистрировать меня по этому адресу? Если не обязана или не хочет как мне быть? Участковый внаглую требует денег...
Уважаемый Илья. Участковый именно наглеет, т. к. не прав. Советую обратиться в Службу собственной безопасности милиции.
С уважением, Ушаков Дмитрий Анатольевич. +7-9216603391, 8-81537-45512, adwokat@pochta.ru.