Мы оформили квартиру муниципальную в собственность, по решению суда, так как она н числилась на балансе.
Мы оформили квартиру муниципальную в собственность, по решению суда, так как она н числилась на балансе. Сейчас мы хотим перевести квартиру в жилой дом и оформить земельный участок прилегающий к ней. С чего нужно начать?
Лучший ответ
Здравствуйте. У кого квартира числилась на балансе? Как давно было решение суда? Из того, что Вы написали, сделать какой-либо вывод и, соответственно, дать более-менее вразумительный ответ практически невозможно.