Пользователь 9111.ru
Москва, 11.09.2016, 18:33

Интересует кто будет отвечать за самодельные ворота для мини футбола? Упали дочери на голову на площадке, перелом височной кости?

Вопрос №11349183 из г. Москва
опубликован 11.09.2016, 18:33
Интересует кто будет отвечать за самодельные ворота для мини футбола? Упали дочери на голову на площадке, перелом височной кости?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пока обратитесь в прокуратуру района, пусть устанавливают виновного.

11.09.2016, 18:36

Та организация, которая их так негодно установила

11.09.2016, 18:36

Ворота были установлены самостоятельно ребятами.

11.09.2016, 18:39

Здравствуйте! Виновное лицо может установить только прокуратура.

11.09.2016, 18:41

Если это было в свободное время без присмотра взрослых, то никто не отвечает

11.09.2016, 18:41