Истица борется за возмещение ущерба - путешествие через инстанции и самостоятельная жалоба в краевой суд
Я истица. Обращалась в суд за моральным возмещением на н/л сына (осн.) и себя. В иске мне было отказано полностью. Ответчики подали на возмещение услуг представителя. Суд иск ответчиков удовлетворил частично, я с этим не согласна. Сейчас самостоятельно составляю частную жалобу в краевой суд на определение суда, не могу разобраться, что просят в этой жалобе: отменить определение или частично отменить определение и рассмотреть вопрос по существу? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Анастасия, решение суда будет оставлено в силе, так как оно основано на ст.100 ГПК РФ.
Уважаемая Анастасия
Частная жалоба в данном случае ничего не даст.
С уважением Дмитрий
ЮК "Профит-Лоэрс"
Если вы так хотите. просите определение отменить, во взыскании судебных расходов отказать.