Ответчик имеет право на возмещение расходов по составлению апелляционной жалобы, а истцы имеют право на возмещение расходов на присутствие представителя в судебном заседании при рассмотрении аппелляционной жалобы.
При частичном (25% ) удовлетворении иска районный суд присудил ответчику оплатить 100% стоимости экспертизы. Городской суд вынес апелляционное определение, в котором уменьшил возмещение по экспертизе ответчиком до 25%, т.е. жалоба ответчика была удовлетворена. Ответчик вправе требовать возмещения расходов по составлению апелляционной жалобы юристом с истцов и пошлину? Истцы вправе требовать с ответчика возмещения расходов на присутствие представителя в судебном заседании при рассмотрении аппел. Жалобы от ответчика, если жалоба была удовлетворена?
Здравствуйте.
Ответчик вправе требовать. истцы не вправе.