Передача доли дома - можно ли это сделать без кадастрового номера свидетельства?
Может папа свою часть доли на дом передать мне без кадастрового номера свидетельства? Он уехал к другой женщине в другой город выписался отсюда и живет с ней. Мама боится давать ему кадастровый номер.
Он сейчас далеко от нас. Он может сам идти к нотариусу и без кадастрового номера подарить свою долю?
Нужно свидетельство о праве собственности на долю , но Вы должны присутствовать как Одаряемый. .
Если папа является собственником доли, имеет право подарить её. Сделка оформляется у нотариуса
Здравствуйте!
Кадастровый номер можно без проблем получить в рег палате.
УДАЧИ ВАМ.
Он там прописан времена и ему могут дать в рег палате кадастровый номер?
Пусть по месту своего жительства обращается в МФЦ--получит.
Сведения могут дать любому оплатившему госпошлину.
Да, может и отправляет вам по почте заказным письмом