Может ли в одном доме с разделенными частями иметь разные кадастровые номера у земельных участков?

Есть один дом, разделен на 3 части. У каждого хозяина свой вход и свой земельный участок в аренде. Может ли в данном случае у участков быть разный кадастровый номер? Нам сказали в кадастровой что 2 кадастровых номера зарегистрировано по нашему адресу.

Лучший ответ

Может. Только почему два кадастровых номера?