Оформление полиса в Свердловской области, смена места жительства в г. Казани - проблема с пропиской и временной регистрацией. Примут ли в поликлинику с этим полисом?

У нас полис оформлен в свердловской обл. в г.серове, поменяли место жительства в г.казань, республика татарстан, прописки нет и временной регистрации тоже нет, арендуем квартиру. Собственник отказывается делать договор. Примут ли нас в поликлинику по месту жительства с этим полисом?
Лучший ответ

Конечно примут, обязаны принять в любом городе России принять

Здравствуйте. Да, примут.

Хотелось бы поподробней

Добрый день. Скорее всего нет