Хочу пройти присвоение высшей категории, но что будет, если откажут?
Я учитель. Имею первую категорию. Хочу в этом году подать на высшую категорию, если мне откажут в присвоении высшей, через какое время я смогу написать заявление на первую категорию?
Лучший ответ
Здравствуйте! В любое время можете подать.Отказа не может быть по причине "в прохождении аттестации на первую квалификационную категорию в случае отказа в установлении высшей квалификационной категории, в том числе, если заявление об этом подано в день, когда было принято решение аттестационной комиссии об отказе"
Сразу же можете подать, Людмила.
Всего Вам доброго.