Возможна ли досрочная аттестация на высшую категорию для учителя со средней категорией?
Я работаю учителем и имею высшую категорию. Хочу пройти аттестацию на высшую категорию досрочно. Имею ли я на это право, если по плану аттестация только через год? И если я не смогу аттестоваться, на какой категории я останусь? Спасибо.
Лучший ответ
Можете. Если не пройдете, то останетесь на той же категории.
Благодарю Вас за полезную консультацию!