Рязань, 11.09.2016, 20:01

Как продать, квартиру если она сдана в аренду, а Квартирантка съехала и её местонахождение не известно?

Вопрос №11349400 из г. Рязань
опубликован 11.09.2016, 20:01
Как продать, квартиру если она сдана в аренду, а Квартирантка с'ехала и её местонахождение не известно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

ТАК и продавайте. КВартирантка здесь не причем

УДАЧИ ВАМ

11.09.2016, 20:02
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Договор аренды официально зарегестрирован., как в таком случае продать квартиру?

11.09.2016, 20:04

Здравствуйте! в таком случае нужно расторгать договор аренды в судебном порядке и только потом продавать жилье.

11.09.2016, 20:06

Здравствуйте! Заключение договора аренды не препятствует продажи квартиры. Другое дело найдутся ли покупатели на такую квартиру.

11.09.2016, 20:06

нужно увидеть ваш договор аренды, его условия, есть ли регистрация у квартирантки в квартире, есть ли там ее вещи? Если там указано, что аренда даже при новом собственнике останется, тогда нужно решать вопрос о расторжении, но окончательно выбрать способ решения вашей проблемы можно только после изучения договора аренды

11.09.2016, 20:12

Куда подавать в суд? квартира в Москве, а Квартирантка не известно где.

11.09.2016, 20:12

Здравствуйте! у вас жилье с обременением, продать не сможете

11.09.2016, 20:14

По месту нахождения квартиры.. суд

11.09.2016, 20:15