Рязань, 11.09.2016, 20:57

Пропавшая квартирантка - будет ли зафиксирована аренда в выписке ЕГРП?

Вопрос №11349583 из г. Рязань
опубликован 11.09.2016, 20:57
Квартирантка съехала и местонахождение её не известно на контакт не выходит, договор зарегестрирован в департаменте городского имущества, будет ли зафиксирована аренда в выписке ЕГРП?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

НЕТ, если в РОССРЕЕСТРЕ не регистрировали

УДАЧИ ВАМ

11.09.2016, 20:58
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

В ЕГРП будет обременение, если Вы в росреестре регистрировали договор аренды.

11.09.2016, 20:59
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Нет в росреестре я не регистрировали, а департамент не регистрирует?

11.09.2016, 21:01

Если в росреестре не регистрировали значит и обременений не будет.

Договор аренды по закону регистрируется именно в росреестре.

11.09.2016, 21:03

нет , в выписке этих сведений не будет

11.09.2016, 21:03

Нет, департамент ничего не регистрирует. В выписке ничего не будет

11.09.2016, 21:18

Могу ли я с не расторгнутым договором, вселить других квартирантов.

11.09.2016, 21:14

Здравствуйте! Можете, снова заключив договор аренды.

11.09.2016, 21:16

Договор можете расторгнуть в одностороннем порядке, послав уведомление арендатору и заключайте новые договора аренды

11.09.2016, 21:19

ЕСЛИ КВАРТИРАНТЫ ИСЧЕЗЛИ И СООТВЕТСТВЕННО НЕ ПЛАТЯТ, ТО МОЖЕТЕ ЗАКЛЮЧИТЬ НОВЫЙ ДОГОВОР АРЕНДЫ.

11.09.2016, 21:19