Как расторгнуть договор сиквартиранткой, если её местонахождение неизвестно, и она съехала?
По какому адресу подавать в суд, чтобы расторгнуть договор сиквартиранткой, которая с'ехала и её местонахождение не известно, квартира в Москве, а Квартирантка с Белгорода.
Как понять на подсудность, что именно в договоре должно быть написано?
Адрес Вашей квартирантки указан в Вашем договоре. Т.е. паспортные данные, место регистрации в Белгороде или еще где. По месту ее регистрации должны обращаться с иском.
Что касается подсудность, то в договоре может быть договорная подсудность, которую стороны договора сами устанавливают. Т .е. указывают, что в случае спора иск подается либо по месту арендатора либо по месту арендодателя.
Вот это имел ввиду Плясунов.
Я поняла, нет в договоре это не указано.
Значит, по месту ее регистрации в Белгороде. Или Вы и адрес ее в договоре не указали?