Краснодар, 11.09.2016, 20:31

Что делать, если истек срок оплаты рассрочки по дому, приобретенному за материнский капитал?

Вопрос №11349491 из г. Краснодар
опубликован 11.09.2016, 20:31
Купила дом за материнский капитал доплата должна была составлять 200000 руб. Которую нам дали в рассрочку это гопа 8 700 месяцев Сейчас я уже полгода не Оплачиваю как поступить дальше если у меня срок оплаты истекает 1 числа в февраля Что будет если я не оплачу в срок рассрочку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Обратитесь в банк и просите реструктуризацию.

11.09.2016, 20:33
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Рассрочка была приписана не через ипотеку а по договору купли продажи.

11.09.2016, 20:37

платить нужно, чтобы дом не забрали. Договаривайтесь

11.09.2016, 20:38

Могут обратиться в суд и потребовать оплату долга и неустойки за просрочку оплаты. Вам обратится к продавцу и попросить отсрочить оплату.

11.09.2016, 20:40

С вас взыщут в судебном порядке. Так же вторая сторона вправе требовать уплаты неустойки за просрочку.

11.09.2016, 20:40