Рязань, 11.09.2016, 19:12

Как расторгнуть договор на аренду жилья если квартирантка съехала, на контакт не выходит и место нахождения не известно?

Вопрос №11349248 из г. Рязань
опубликован 11.09.2016, 19:12
Как расторгнуть договор на аренду жилья если квартирантка съехала, на контакт не выходит и место нахождения не известно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Зачем вам что-то расторгать? Квартирантка съехала, квартира освободилась

11.09.2016, 19:16
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Договор официально зарегистрирова.

11.09.2016, 19:19

Вам надо написать письмо этой бывшей квартирантке на адрес, который она указала в договоре, Наталья.

11.09.2016, 19:22

Договором порядок расторжения договора не предусматривали?

11.09.2016, 19:24

Квартира в Москве, а Квартирантка указала адрес в Белгороде.

11.09.2016, 19:23

Добрый день. Направьте письменное уведомление заказным письмом

11.09.2016, 19:26

Наталья, направьте ей заказное письмо. После этого иск в суд.

11.09.2016, 19:26

Значит, надо направить письмо в Белгород, Наталья (почтой, заказным с уведомлением).

После этой процедуры (если не договоритесь или не будет реакции), можно обратиться в суд.

11.09.2016, 19:56