Как расторгнуть договор на аренду жилья если квартирантка съехала, на контакт не выходит и место нахождения не известно?
Зачем вам что-то расторгать? Квартирантка съехала, квартира освободилась
Договор официально зарегистрирова.
Вам надо написать письмо этой бывшей квартирантке на адрес, который она указала в договоре, Наталья.
Договором порядок расторжения договора не предусматривали?
Квартира в Москве, а Квартирантка указала адрес в Белгороде.
Добрый день. Направьте письменное уведомление заказным письмом
Наталья, направьте ей заказное письмо. После этого иск в суд.
Значит, надо направить письмо в Белгород, Наталья (почтой, заказным с уведомлением).
После этой процедуры (если не договоритесь или не будет реакции), можно обратиться в суд.