Екатеринбург, 11.09.2016, 20:58

Как повысить доверие клиентов и развить посредническую деятельность в Шанхае?

Вопрос №11349590 из г. Екатеринбург
опубликован 11.09.2016, 20:58
Я учусь в Шанхае, пытаюсь заниматься посреднической деятельностью, есть люди которые на слово доверяют что поеду куплю или закажу и отправлю, а большинство все равно не доверяют отправлять деньги на закуп. У меня объемы небольшие чтоб открывать ИП итд, и гарантий никаких придумать не могу чтоб люди доверяли, что можно сделать в таком случае, подскажите пожалуйста?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно обменяться сканами в интернете первоначально, но оригиналы договоров все равно желательно делать и переправлять почтой

14.09.2016, 07:52

Здравствуйте! Заключайте договора по данному обстоятельству.

11.09.2016, 21:19

Да можете , только электронная подпись нужна будет сторонам

14.09.2016, 07:52

Долго ли и проблематично ли заключать такой договор?

11.09.2016, 22:02

Нет, если вы для кого нибудь что то заказывайте или покупаете. Заключайте договор купли-продаже или аналогичный договор или просто расписку.

11.09.2016, 22:04

А вот в Шанхае нахожусь, можно ли договор о купли продажи на расстоянии заключить?

14.09.2016, 07:50