Продавец взял 500 рублей из кассы с разрешения охраны - какие могут быть последствия?

Скажите пожалуйста, у меня продавец взяла деньги из кассы 500 рублей. Это было первый раз, деньги нужны были для того чтобы срочно выехать за город к бальной матери. Деньги она взяла с разрешения охраны, что зафиксировано в журнале охранника. Также она предупредила свою сослуживицу, что взяла 500 руб. Показала все это на камеру. Утром деньги вернула до открытия кассы. Что ей грозит? Спасибо!
Лучший ответ

Ничего не грозит. Для кражи должен быть корыстный умысел, тайное хищение. На самоуправство также не тянет, нет существенного ущерба.

Ничего абсолютно ей не грозит. если взяла с разрешения и вернула.