У нас в общежитии живёт семья без регистрации имеет ли право проживать в этом общежитии.

Вопрос №11349758 из г. Тула
опубликован 11.09.2016, 21:46

У нас в общежитии живёт семья без регистрации имеет ли право проживать в этом общежитии.

Лучший ответ
Рекомендуется

только при наличии договора аренды

11.09.2016, 21:58
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

У них нет договора аренды куда можно обратиться чтобы их выселили.

11.09.2016, 23:40

с иском в суд вам надо

11.09.2016, 23:48