Мама решила приватизировать квартиру, но один из прописанных находится в тюрьме - что лучше выбрать - отказ или доверенность?

Мама решила приватизировать квартиру. Но один прописанный находится в тюрьме. Он будет отказываться от приватизации в пользу мамы. Что от него лучше взять? Отказ? Или доверенность? И уже писать за него отказ? Спасибо...

Лучший ответ

Здравствуйте! Достаточно получить отказ от приватизации. Отказ должен быть удостоверен начальником исправительного учреждения или нотариусом.

Отказ, удостоверенный начальником МЛС.