Мурманск, 11.09.2016, 22:11

Вероятность получения условного приговора с государственным адвокатом без содействия следствию

Вопрос №11349824 из г. Мурманск
опубликован 11.09.2016, 22:11
Уважаемые юристы скажите пожалуйста процент получить условно с государственным адвокатом, без содействия следствию. Сдавать нехочу так как это омарально я считаю, и хочу остаться целым всмысле не инвалидом, город у меня маленький))) вменяют мне сбыт по части 1, от 4 до 8 лет, судимостей нету работал пока домашний арест не дали. Спасибо за ответы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я просто помог той девушке сам не являюсь барыгой, я же не виноват что у нее проблемы, а я должен сидеть из за своих пристрастий к курению!??? Мне просто интересно какой процент по части.

11.09.2016, 22:48

Процент очень маленький при описанных вами условиях.

11.09.2016, 22:52

Ни одно "доброе" дело не остается безнаказанным. Вы ей помогли с гашишем, а она Вам обеспечила безбедное существование в ИК. Причем, возможно, надолго. Вы не барыга. Это - точно. Вы - дилер. А дилеры сидят чаще, чем барыги.

11.09.2016, 22:54

Владимир сотрудничайте со следствием тогда будет шанс а так загремите далеко и надолго

11.09.2016, 22:55

Слушайте дельные советы. Сотрудничайте, тогда меньшими потерями отделаетесь..

11.09.2016, 23:19

Нет у Вас шансов за сбыт получить условный срок.

11.09.2016, 22:18
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Ну если за сбыт 1 грамма гашиша теперь будут сажать в тюрьму то в попу такое государство даже воевать за него не буду лудше буду дезертиром.

11.09.2016, 22:32

Сядете и по 228, и за дезертирство.

11.09.2016, 22:33

Здравствуйте. Это ч.1 ст.228.1. УК РФ, преступление тяжкое, как Вы правильно указали, наказание - от 4 до 8 лет лишения свободы.

Без содействия следствию шансов получить условный срок практически нет.

Впрочем, дезертировать Вам не придется, с такой судимостью в армию не возьмут.

Бог Вам в помощь.

11.09.2016, 22:39

Можете в суде после Приговора так и сказать судье.. А воевать Вас с судимостью и не возьмут. Когда она погасится, Вы уже будете непризывного возраста. Нужно слушать реальные ответы, а не те, которые приятны Вашему уху.

11.09.2016, 22:41

Здравствуйте! Гашиш это наркотическое вещество,тем более сбыт у вас.Даже УДО по наркотикам дают не ранее 3/4 срока.

11.09.2016, 22:51

Я просто помог той девушке сам не являюсь барыгой, я же не виноват что у нее проблемы, а я должен сидеть из за своих пристрастий к курению!??? Мне просто интересно какой процент по части.

11.09.2016, 22:48

Процент очень маленький при описанных вами условиях.

11.09.2016, 22:52

Ни одно "доброе" дело не остается безнаказанным. Вы ей помогли с гашишем, а она Вам обеспечила безбедное существование в ИК. Причем, возможно, надолго. Вы не барыга. Это - точно. Вы - дилер. А дилеры сидят чаще, чем барыги.

11.09.2016, 22:54

Владимир сотрудничайте со следствием тогда будет шанс а так загремите далеко и надолго

11.09.2016, 22:55

Слушайте дельные советы. Сотрудничайте, тогда меньшими потерями отделаетесь..

11.09.2016, 23:19