Проблема социальных выплат - Что делать, когда медицинская сосудистая экспертиза в отпуске?
У меня 2-е детей инвалидов, живем от пенсии до пенсии, прошли специалистов, а мсэ в отпуске до 5-го октября, у нас произойдет приостоновка выплат, что делать? Мы в екатеринбурге проживаем, до пяти лет мои близнецы проходили мсэ от невролога, теперь уже психиатрическую ждем, наш врач психиатр поставила нас перед фактом, что мсэ в отпуске, как быть? Дата переосведетельствования была еще 6 сентября.
Лучший ответ
Врач должна была позаботиться раньше, зная об этом. Пожалуйтесь главному врачу.