Невролог отказал в назначении на комиссию МСЭ из-за ложного диагноза - как защитить свои права?
Был на приеме у невролога с просьбой о назначении на комиссию МСЭ мое заболевание эпилепсия. Невролог препятствует, пишет в диагнозе, что мое состояние нормальное, хотя на приеме у меня было явно выраженное плохое состояние. В результате врач пишет в диагноз откровеную лож. Посылает по другим врачам. Как привлечь врача к ответсвенности за лож?
Здравствуйте, Константин. Вам необходимо написать жалобу на имя главного врача, затем в министерство здравоохранения.
Я Вам рекомендую обратиться к любому адвокату или юристу для написания данных документов, написав в личные сообщения!